среда, 11 января 2012 г.

Дорогие читатели!


Сегодня, посмотрев статистику посещений моего блога, а так же статистику посещения магазина, я очень была рада увиденным цифрам, и тем более не понятно для меня, почему все посещающие меня люди стесняются оставлять комментарии. Я как маленький ребенок почти каждый день, заходя на свой блог рассчитываю на то, что обязательно кто то не остался равнодушным, что кому то что то понравилось, кого то что то заинтересовало, а может быть наоборот возмутило. Так хочется отзывов в блоге. Я сама по себе человек не очень общительный, но уж если у меня появляются друзья, то потрепаться, я очень даже люблю.

Друзья, для меня очень важно знать, что вы думаете о моем блоге, о игрушках, сумках обо всем.

Заходите, оставляйте комментарии.

Р.S.  Очень не хочется привлекать друзей с помощью "Конфеток", они очень нужны, но потом для друзей!

7 комментариев:

  1. Катя, привет, пишу комментарий)уверена, скоро будет много комментов! А ты сама оставляешь комментарии на других блогах?
    Еще отметила - интересный магазин у тебя, не сталкивалась с таким сервисом еще, нестандартно сделана витрина! Ты не размещаешься на ярмарке мастеров?

    ОтветитьУдалить
  2. И еще - лучше ИМХо убрать обязательное одобрение комментариев, так как-то проще их оставлять... зная, что они сразу же появятся, а не после одобрения))

    ОтветитьУдалить
  3. И еще))) понесло меня))) подписаться на блог удобнее, когда кнопочка прям сразу вверху находится, а то я еле ее нашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Компьютер глючит пишу ответ уже третий раз. Лен, спасибо за подсказки очень они точные, с ИМХо, думала что показалось, ан нет, действительно не отключила. А правую часть блога уже давно надо разобрать, видешь даже ты не нашла моего магазина на ЯМ, а ведь он уменя в блоге указан)) Девченкам другим пишу, но только уж когда очень меня работа очаровала и просто нет сил молчать.

      Удалить
  4. Привет, понравился твой блог, с удовольствием стану ПЧ, тоже люблю шить сумки. Заходи ко мне в гости тоже :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный блог!!! Стану вашим ПЧ:) Просматривая блог просто заряжаюсь позитивом:) Вы просто молодец:)

    ОтветитьУдалить